लोकनायक एक्सप्रेस - 15115 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
छपरा - CPR | स्रोत |
11:25
|
|
|
बलिया - BUI |
12:25
|
12:30
|
|
|
युसुफपुर - YFP |
13:08
|
13:10
|
|
|
गाजीपुर सिटी - GCT |
13:30
|
13:35
|
|
|
ओंरिहार जं. - ARJ |
14:20
|
14:25
|
|
|
दोधी - DHE |
14:49
|
14:51
|
|
|
किरकट - KCT |
15:03
|
15:05
|
|
|
जौनपुर जं. - JNU |
16:15
|
16:40
|
|
|
शाहगंज जं. - SHG |
17:16
|
17:18
|
|
|
अकबरपुर - ABP |
17:56
|
17:58
|
|
|
AYODHYA CANTT - AYC |
19:05
|
19:10
|
|
|
लखनऊ - LKO |
22:35
|
22:45
|
|
|
हरदोई - HRI |
00:58
|
01:00
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
02:51
|
02:53
|
|
|
आंवला - AO |
04:40
|
04:42
|
|
|
चंदौसी जं. - CH |
06:05
|
06:10
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
07:25
|
07:35
|
|
|
अमरोहा - AMRO |
08:26
|
08:28
|
|
|
हापुड़ - HPU |
09:28
|
09:30
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
10:25
|
10:27
|
|
|
दिल्ली शाहदरा - DSA |
10:49
|
10:51
|
|
|
दिल्ली - DLI |
11:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकनायक एक्सप्रेस - 15115, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1000 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकनायक एक्सप्रेस - 15115 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकनायक एक्सप्रेस - 15115, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकनायक एक्सप्रेस - 15115, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।